Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Владельцы PS3 получат эксклюзивный контент для L.A. Noire

Игроки, купившие детектив L.A. Noire для PlayStation 3, получат эксклюзивный контент. Об этом сообщил сайт Rockstar Network со ссылкой на представителей Rockstar.

Первые упоминания о специальных дополнениях появились в магазинах Amazon и Gamestop. Впоследствии в телевизионной рекламе L.A. Noire появилось объявление, гласившее о том, что владельцы PlayStation 3 получат эксклюзивный эпизод Consul's Car Traffic Case.

Это не первый раз, когда Rockstar выпускает игру на PS3 с преференциями. Например, вестерн Red Dead Redemption включал в себя дополнительное бандитское убежище и специальный костюм для главного героя, которых не было на Xbox 360. Многие эксперты связывали этот шаг Rockstar с тем, что RDR на PlayStation 3 в графическом плане проигрывала версии на Xbox 360, поэтому компания решила сделать "компенсацию" игрокам.

Новая детективная игра L.A. Noire разрабатывается совместно студией Team Bondi и компанией Rockstar. Ее выход запланирован на 17 мая 2011 года на Xbox 360 и PlayStation 3. В основу игры легли движок RAGE (использовался также в GTA IV, Red Dead Redemption, Midnight Club LA) и новейшая система захвата мимики героев, которая ранее никогда не применялась. Действие игры происходит в середине XX века и сюжет развивается вокруг полицейского Коула Фелпса, которому предстоит пройти путь от патрульного до профессионального детектива.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше