Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Манчестер Юнайтед" выбил "Челси" из Лиги чемпионов

"Манчестер Юнайтед" победил "Челси" в 1/4 финала Лиги чемпионов. Вечером 12 апреля "МЮ" на своем поле выиграл ответный матч со счетом 2:1, а по сумме двух встреч одержал победу со счетом 3:1. Еще одним полуфиналистом Лиги чемпионов стала "Барселона", переигравшая донецкий "Шахтер".

Прямую трансляцию матча "МЮ" - "Челси" вел канал "НТВ-Плюс Футбол". В первом тайме счет открыл нападающий "Манчестера" Хавьер Эрнандес. На 70-й минуте "Челси" остался вдесятером, после того как за вторую желтую карточку с поля был удален бразилец Рамирес.

На 77-й минуте вышедший на замену Дидье Дрогба сравнял счет, но через несколько минут Пак Чжи Сун снова вывел "Манчестер Юнайтед" вперед. До конца встречи счет не изменился.

"Барселона", на прошлой неделе победившая на своем поле "Шахтер" со счетом 5:1, добилась успеха и в ответном матче. В Донецке чемпионы Испании выиграли со счетом 1:0, а единственный гол забил Лионель Месси.

13 апреля определятся еще два полуфиналиста Лиги чемпионов. В ответных матчах "Шальке" примет "Интер", а "Тоттенхэм" - "Реал". На прошлой неделе "Шальке" выиграл со счетом 5:2, а "Реал" - со счетом 4:0. В полуфиналах "Барселона" сыграет с "Реалом" или "Тоттенхэмом", "МЮ" - с "Шальке" или "Интером".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше