Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

СКА опроверг слухи о приглашении Быкова

Клуб КХЛ СКА из Санкт-Петербурга опроверг появившуюся 12 апреля информацию о возможном приглашении на пост главного тренера Вячеслава Быкова. В заявлении на официальном сайте СКА говорится, что руководство клуба "не вело, не ведет и не планирует вести переговоры" о переходе Быкова.

О том, что Быков по окончании сезона-2010/11 может возглавить СКА, 12 апреля написала газета "Спорт-Экспресс". Сам тренер комментировать эту информацию отказался.

В настоящее время Быков возглавляет уфимский "Салават Юлаев" и сборную России. "Салават" играет в финале Кубка Гагарина с подмосковным "Атлантом" и ведет в серии до четырех побед со счетом 2:0. Контракт тренера с уфимским клубом рассчитан до конца нынешнего сезона.

Что касается СКА, то сезон-2010/11 команда начинала под руководством Айвана Занатты. По ходу сезону его сменил Вацлав Сикора. СКА уверенно вышел в плей-офф, но в 1/4 финала Кубка Гагарина проиграл "Атланту". Вскоре после этого Сикору уволили. Кто станет новым главным тренером, пока неизвестно.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше