Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Журналисты узнали новые подробности Uncharted 3: Drake's Deception

В майском номере Official PlayStation Magazine появятся новые подробности будущей игры Uncharted 3. Уже сейчас некоторые из них стали известны.

Большую часть игры главный герой Uncharted Натан проведет в пустыне Руб Аль Хали (находится на Аравийском полуострове). Для этого разработчики создали реалистичную модель поведения массивов песка, чтобы движение дюн выглядело правдоподобным. Также будут присутствовать такие необходимые атрибуты, как песчаные бури, миражи и оазисы. Помимо пустынь, герои игры попадут на улицы Лондона и в джунгли. В Uncharted 3 используется переработанный движок из прошлой части игры, в котором кроме графических улучшений будут введены новые физика и система анимации персонажей.

Натан и его компаньон Салли будут искать легендарный Город Тысячи Колонн. Сюжет игры во многом основан на книгах Лоренса Аравийского. Главным врагом героев игры станет Кэтрин Марлоу, которая является членом тайного ордена, основанного во времена королевы Елизаветы I. Помимо этого был подтвержден один из слухов о том, что в игре появятся герои их прошлых частей Uncharted, в том числе репортер Елена.

Разработчики из Naughty Dog заявили, что третья часть Uncharted: Drake's Deception скорее всего не станет последней в серии. Также они сообщили, что рассматривают вариант открытого бета-тестирования новой игры.

Приключенческая серия Uncharted разрабатывается студией Naughty Dog и выпускается Sony на консоли PlayStation 3. Первая часть игры под названием Drake's Fortune вышла в 2007 году и получила множество наград от игровой прессы. Спустя 2 года вышла вторая игра в серии Among Thieves, которая была признана многими профильными изданиями и премиями одной из лучших игр 2009 года, в том числе за графическую составляющую. Общие продажи серии превысили отметку в 8 миллионов копий. Помимо третьей части Drake's Deception планируется выход Uncharted на новой портативной консоли Sony NGP. Также по мотивам игры снимается фильм, режиссером которого стал Дэвид Рассел (фильмы "Боец", "Три Короля"). Uncharted 3 должна выйти в ноябре 2011 года на PlayStation 3.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше