Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Краснодаре появится собственный ЦУМ

Компания Mercury (оператор люксовых товаров), которая является владельцем московского ЦУМа, подписала договор об аренде площадей в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) "ОЗ Молл" в Краснодаре. Об этом говорится в сообщении компании Jones Lang LaSalle, которая является эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче комплекса в аренду.
Универмаг займет площадь в 10 тысяч квадратных метров и разместится на трех уровнях торгового центра. Первый этаж будет отведен под парфюмерию, косметику, ювелирные изделия и аксессуары. На втором этаже расположится женская одежда, на третьем - мужская. В краснодарском ЦУМе также планируется проводить дефиле и показы коллекций. Для клиентов будет предусмотрена отдельная VIP-парковка.
"ОЗ Молл", который в настоящее время открыт лишь частично, является одним из крупнейших торгово-развлекательных центров в Европе. Девелопер проекта - компания AIM Property Development. Общая площадь ТРЦ составляет около 212 тысяч квадратных метров (арендуемая - 165 тысяч "квадратов"). Открытие всего комплекса запланировано на осень 2011 года.
Центральный универсальный магазин в Москве был основан в 1885 году. В 1995-1997 годах в здании была проведена реконструкция, в результате которой общая площадь магазина достигла 33 тысяч квадратных метров. В ЦУМе представлены более 400 люксовых торговых марок одежды, обуви и аксессуаров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше