Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Петербурге построят крупный бизнес-центр

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга частично ввели в эксплуатацию бизнес-центр (БЦ) класса В "Охта-хаус". Об этом говорится в сообщении компании NAI Becar, которая занимается брокериджем объекта.
Офисный комплекс расположен по адресу: Индустриальный проспект, 44. В настоящее время частично функционирует первая очередь объекта площадью 4000 квадратных метров. Ввод второй очереди намечен на второй квартал 2011 года. Общая площадь БЦ составит около 14 тысяч "квадратов". В рамках проекта также построят парковку на 150 машиномест.
Собственником здания является группа компаний "УНИСТО Петросталь". Объем инвестиций в проект не сообщается. Текущая заполняемость функционирующей очереди объекта (10 этажей) - 85 процентов. Средние арендные ставки в бизнес-центре составляют 700-760 рублей за квадратный метр в месяц.
Ранее эксперты NAI Becar сообщали, что в первом квартале 2011 года в Петербурге было введено в эксплуатацию 42,5 тысячи квадратных метров офисных площадей, что в почти 2,5 раза меньше показателя за аналогичный период прошлого года. Таким образом, общий объем предложения качественных офисов (классов А, В и С) в городе достиг 2,521 миллиона квадратных метров. Обеспеченность города офисными помещениями составила 545 квадратных метров на тысячу жителей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше