Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Владельцам новой части Dragon Age подарили бесплатный Mass Effect 2

Всем игрокам, купившим Dragon Age II, разработчик BioWare подарит игру Mass Effect 2 для персональных компьютеров. Об этом сообщается на странице BioWare в сети Facebook, а также на официальном сайте игры.

5 апреля разработчик Dragon Age II объявил, что игра была продана тиражом свыше одного миллиона экземпляров. Это произошло менее, чем через две недели после релиза, что является новым рекордом для серии ролевых игр Dragon Age. С 5 по 30 апреля BioWare предлагает на своем сайте ввести Online Pass от Dragon Age II и получить бесплатный код загрузки Mass Effect 2 для PC. Предложение распространяется также и на владельцев версий для Xbox 360 и PlayStation 3, хотя при этом подарочный Mass Effect 2 предоставляется только для персональных компьютеров.

Ролевая игра Dragon Age II была разработана BioWare и выпущена Electronic Arts 8 марта 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3, PC. Первая часть Dragon Age: Origins вышла в конце 2009 года и получила хорошие оценки критиков, а ее продажи составили около четырех миллионов экземпляров. DAII собрала противоречивые отзывы от профильной прессы во многом за счет изменений в игровой механике.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше