Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Наркоман сжег балкон и зарезал прохожего из-за инопланетян

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который зарезал прохожего под воздействием наркотиков. Об этом 6 апреля сообщается на сайте областного управления Следственного комитета РФ.

По версии следствия, в ночь на 31 марта 2011 года 29-летний Иван Пчелкин принял в своей квартире на улице маршала Захарова психотропное вещество "соль". Вскоре мужчине показалось, что в квартиру проникли инопланетяне. Он поджег балкон, схватил два ножа и выскочил на улицу. Ему казалось, что инопланетяне гонятся за ним. Мужчина начал беспорядочно бегать по улице.

В процессе "бегства от инопланетян" Пчелкин разбил окно в одном из домов и повредил два автомобиля. Затем он увидел 22-летнего молодого человека и ударил его в грудь ножом. Через несколько часов раненый умер в больнице. Пчелкин был помещен под арест. Ему предъявлено обвинение по 105-й статье УК РФ ("убийство").

По данным открытых источников, наркотик под названием "соль" (иногда называемый легальным), появился в РФ сравнительно недавно. Наркотик принимается инъекционно. "Соль" вызывает гиперактивность, приступы параноидального страха и непреодолимое желание принять новую дозу. Иногда потребители этого наркотика также испытывают чрезмерное сексуальное влечение.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше