Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Линдсей Лохан предложили сыграть жертву Чарльза Мэнсона

Линдсей Лохан предложили роль Шарон Тейт - супруги Романа Полански, убитой последователями Чарли Мэнсона в 1969 году, сообщает издание TMZ. При этом подчеркивается, что окончательного согласия на участие в проекте Лохан пока не дала.

Лента, которая получила название "Глаза мечтателя" (Eyes of a Dreamer), находится на ранних этапах разработки. Продюсирует картину Брэд Уайман, работавший над "Монстром" с Шарлиз Терон. Режиссером, а также исполнителем роли Чарльза Мэнсона заявлен известный фотограф Тайлер Шилдс.

Шарон Тейт известна по таким фильмам как "Команда разрушителей" с Дином Мартином и "Бал вампиров" Романа Полански. В 1968 году Тейт была объявлена одной из лучших молодых (ей было 25 лет) актрис года. В этом же году она вышла замуж за Романа Полански. В 1969 году она, будучи беременной, была убита членами секты Чарльза Мэнсона.

Ранее Лохан предлагали роль другой женщины с непростой судьбой - порно-актрисы Линды Лавлейс в фильме "Инферно". Известность Лавлейс принесла картина "Глубокая глотка", которая считается одним из самых кассовых фильмов за всю историю кинематографа. Позже, однако, Лохан отказалась от участия в проекте и ее заменили на Малин Акерман.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше