Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Разработчики Just Cause выпустят многопользовательский шутер

Sega выпустит шутер Renegade Ops, разработанный Avalanche Studios (известна по серии Just Cause) для Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютеров. Об этом сообщил сайт Examiner со ссылкой на разработчиков. Игра будет продаваться через Xbox Live, PSN и Steam.

Сюжет игры рассказывает о небольшом взводе, заброшенном в тыл врага. Их задача заключается в ликвидации сумасшедшего военного Инферно, помешанного на власти и взорвавшего мощную бомбу для демонстрации своей силы. В Renegade Ops будет присутствовать одиночная кампания, кооперативное прохождение на раздельном экране и многопользовательский режим на четыре человека. Уже заявлено большое количество доступных для игроков гаджетов и видов транспорта, а также большие территории для военных действий.

Игра станет первым проектом Avalanche Studios, выпущенным в цифровой дистрибуции. Шведская студия была основана в 2003 году и ее первым проектом стала игра Just Cause, вышедшая в 2006 году на Xbox, PlayStation 2, PC и позже на Xbox 360. Разработчики используют свой графический движок Avalanche Engine, который позволяет генерировать игровые пространства почти неограниченных размеров. Например, страна Panau в Just Cause 2 является одним из самых больших когда-либо созданных игровых миров. Помимо Renegade Ops, студия совместно с дизайнером God of War II Кори Барлогом занята проектом Fury Road - игрой по мотивам фильма "Безумный Макс".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше