Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Radiohead дезориентировали американских поклонников

Британская рок-группа Radiohead ввела в заблуждение своих американских поклонников, которые надеялись получить экземпляры газеты The Universal Sigh - своеобразного приложения к альбому "The King of Limbs". Об этом пишет The Washington City Paper.

Среди городов, где должна была происходить раздача газет, был и Вашингтон. Однако группа запуталась в плане американской столицы и указала неверный адрес - вместо Jefferson Street SW на сайте была названа улица Jefferson Street NW.

Хотя дома с номером 784 на Jefferson Street SW нет, более 30 поклонников коллектива в указанное время пришли по неверному адресу, ориентируясь по системе перекрестков (они собрались на пересечении Jefferson Street NW и 7-й улицы). Они прождали на ничем не примечательном месте значительное время, но никто не появился.

Как передает местное издание, часть поклонников группы специально приехали издалека, чтобы получить газету. Некоторые из них шутили, что теперь будут меньше слушать Radiohead и больше - Леди Гагу. При этом настоящая раздача газеты проходила примерно в семи километрах оттуда - у музея Хиршхорна. Сколько человек пришло по верному адресу, СМИ не сообщают.

Вашингтонские поклонники группы разделили судьбу московских, которым также вовремя не достались экземпляры The Universal Sigh. Раздача газеты должна была пройти еще 28 марта, однако сорвалась из-за "проблем с таможней". В итоге столичные фанаты Тома Йорка получили газету 30-го числа; в Новосибирске газету будут распространять 31 марта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше