Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Санкт-Петербурге ликвидировали бордель

В Санкт-Петербурге сотрудники ГУВД провели операцию по пресечению деятельности борделя. Об этом сообщает издание "Балтинфо".

Салон интимных услуг располагался в арендованной квартире жилого дома номер 16/1 по улице Есенина. Бордель действовал в течение четырех лет, и соседи регулярно жаловались на круглосуточный шум. Владельцы салона распространяли листовки с рекламой интимных услуг.

Милиционеры ворвались в квартиру и застали там проституток с клиентами. Одна из проституток оказалась гражданкой Ганы. В ходе обыска в квартире были обнаружены документы - графики работы проституток, прейскуранты и предупреждения о штрафах за опоздание на работу. Двухчасовые услуги проститутки стоили четыре тысячи рублей. 1,5 тысячи получала сама девушка, а остальную сумму - владельцы борделя. Также в квартире имелся бар. По версии правоохранительных органов, спиртное продавали клиентам по завышенным ценам.

Вскрыв расположенный на кухне сейф, милиционеры обнаружили 34 тысячи 780 рублей. Выяснилось, что это доход борделя за одну ночь. Вскоре за деньгами должен был приехать инкассатор. По данным газеты "Комсомольская правда", сотрудники ГУВД дождались его и задержали.

Возбуждено уголовное дело по 241-й статье УК РФ ("организация занятий проституцией").

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше