Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве и Новосибирске появится газета Radiohead

Группа Radiohead выпустит газету "The Universal Sigh" (возможный вариант перевода названия - "Всеобщий вздох"), посвященную новому студийному альбому коллектива "The King Of Limbs".

В интернете появился специальный сайт, посвященный изданию. На нем, в частности, указаны все города, в которых можно будет обнаружить газету. "The Universal Sigh" будет распространяться более чем в 50 населенных пунктах. На территории России газета появится в Москве и Новосибирске.

На сайте указаны конкретные места распространения в каждом из городов, но информации о том, как именно можно будет получить издание, нет. Газета будет бесплатной. Искать ее следует 28 марта.

"The King of Limbs" - восьмой студийный альбом Radiohead. Группа анонсировала его менее чем за неделю до релиза. Информация об альбоме была опубликована 14 февраля, а в продажу в цифровом формате он поступил уже 18 февраля. На физических носителях "The King of Limbs" будет выпущен в конце марта. Кроме того, в мае можно будет приобрести коллекционное издание альбома.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше