Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Атлант" выиграл второй матч в полуфинале Кубка Гагарина

Второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина, прошедший в пятницу, 25 марта, завершился победой "Атланта". Подмосковный клуб обыграл своего соперника - ярославский "Локомотив" - со счетом 3:2.

Счет в матче, проходившем в Ярославле, на 12-й минуте открыл "Атлант" (Ян Булис). На 26-й минуте Александр Галимов из "Локомотива" сравнял счет, а на 29-й минуте Александр Королюк вывел хозяев вперед. Однако уже на 34-й минуте Игорь Мусатов из "Атланта" сравнял счет. Мусатов же в овертайме и установил финальный счет встречи, отправив на 74-й минуте шайбу в ворота "Локомотива".

Первая встреча двух клубов в полуфинале Кубка Гагарина, состоявшаяся 23 марта, также завершилась победой "Атланта". Тогда подмосковный клуб обыграл "Локомотив" со счетом 6:1. Третья встреча "Атланта" и "Локомотива" в полуфинале Кубка Гагарина состоится 27 марта в подмосковных Мытищах.

В полуфинал Кубка Гагарина также вышли уфимский "Салават Юлаев" и магнитогорский "Металлург". Пока счет в серии 1:0 в пользу "Салавата Юлаева". Второй матч команды сыграют 26 марта в Уфе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше