Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Берлускони впервые снялся в рекламе

Итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони впервые снялся в рекламе. Ролик, в котором политик призывает итальянцев отдыхать на родине, уже опубликован на сайте, посвященном туризму в Италии.

Министр туризма Италии Виттория Брамбилла (Vittoria Brambilla) рассказала, что Берлускони стал первым политиком, снявшимся в рекламе, и не только в Италии. Она также отметила, что на съемку кадров с премьер-министром ушло 15 минут.

В видео политик рассказывает о том, что в Италии находятся около 50 процентов объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, и перечисляет, сколько в стране всего музеев и церквей. Берлускони приглашает туристов открыть для себя страну, которую они "еще не знают", и полюбить ее.

В рекламе звучит музыка из песни Андреа Бочелли "Un Amore Cosi' Grande". По данным итальянского агентства ANSA, ролик в ближайшее время начнет показывать национальной телевещатель RAI.

Летом прошлого года Берлускони также снялся в рекламе министерства, однако тогда он только озвучивал ролик. Продвижение национального туризма в стране связано с увеличением числа туристов, отдыхающих за границей. На отдых за рубежом итальянцы потратили в прошлом году около 15 миллиардов евро.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше