Мозгов и Кириленко набрали по пять очков в матчах НБА

Российский центровой клуба "Денвер Наггетс" Тимофей Мозгов и российский форвард "Юты Джаз" Андрей Кириленко набрали по пять очков в матчах регулярного чемпионата НБА. "Денвер" победил "Торонто Репторс" (123:90), а "Юта" уступила "Мемфис Гризлис" (85:103). Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Мозгов провел на площадке десять минут. Он сделал один подбор и один перехват. Кириленко в своем матче за 17 минут сделал один подбор, две передачи и один перехват.

Лидер регулярного чемпионата НБА "Сан-Антонио Сперс" победил "Голден Стейт Уорриорс" со счетом 111:96. В этой встрече травму получил один из ведущих игроков "Сан-Антонио" Тим Данкан. Он покинул площадку в первой четверти матча из-за травмы голеностопа. Сроки восстановления баскетболиста не называются.

Из других встреч, прошедших в НБА в ночь с 21 на 22 марта, стоит отметить победу "Чикаго Буллс" над "Сакраменто Кингс" с перевесом в 40 очков (132:92).