Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сериал "Сообщество" продлили на третий сезон

Канал NBC продлил сериал "Сообщество" (Community) еще на один, третий по счету, сезон, сообщает Collider. Несмотря на положительные отзывы критиков и средние рейтинги сериал регулярно оказывается кандидатом на закрытие.

Сериал "Сообщество" строится вокруг группы людей разного возраста, которые учатся в небольшом колледже Гриндейл и постоянно попадают в необычные истории. Одну из главных ролей в комедии исполняет Чеви Чейз.

В начале марта появлялись сообщения, что в последней серии второго сезона снимется исполнитель роли Сойера в сериале "Остаться в живых" (Lost) Джош Холлоуэй. Планируется, что эта серия будет своего рода продолжением 23-го эпизода первого сезона, посвященного чемпионату по пейнтболу в колледже. Говорилось, что Холоуэй исполнит роль таинственного незнакомца, который появляется на территории колледжа во время чемпионата.

Помимо "Сообщества" NBC объявил о продлении сразу двух псевдодокументальных сериалах - "Офиса" и "Парки и зоны отдыха". Для первого новый сезон станет восьмым и первым без Стива Карелла, который объявил о своем уходе из проекта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше