Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жена вратаря сборной России погибла в ДТП

Жена вратаря сборной России и футбольного клуба "Зенит" Вячеслава Малафеева Марина погибла в ДТП, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Авария произошла рано утром в Санкт-Петербурге на Приморском проспекте. Автомобиль Bentley, за рулем которого находилась Марина Малафеева, врезался в рекламный щит. "Фонтанка.ру" уточняет, что машина сбила рекламный щит, а затем врезалась в дерево.

По словам собеседника "Интерфакса", в "Бентли" вместе с женой вратаря находился некий мужчина. Он получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Личность попутчика Малафеевой устанавливается.

УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подтвердило факт ДТП на Приморском проспекте, 44, однако имя погибшей официально не назвало. По сведениям "Фонтанки.ру", в автомобиле были найдены документы на имя Марины Малафеевой. На официальном сайте "Зенита" размещено сообщение о гибели жены вратаря клуба.

Марина Малафеева занималась продюсированием петербургской группы "М16". Кроме того, по сведениям "Фонтанки.ру", она владела одноименным салоном красоты.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15