Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Студия Бекмамбетова сняла 3D-рекламу для салатов "Белая дача"

Студия Bazelevs, основанная режиссером Тимуром Бекмамбетовым, выпустила мультипликационный 3D-ролик, рекламирующий салаты компании "Белая дача". Видео можно посмотреть на портале Sostav.

В ролике под названием "Заи" авторы кампании решили показать, что происходит с салатными листьями до того, как их упаковывают. Главными героями мультика стали 3D-зайцы, которые моют, сушат и раскладывают листья по пачкам.

По данным портала, "Белая дача" планирует запустить рекламный сериал с этими же персонажами. Сейчас 3D-реклама транслируется в 50 кинотеатрах в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

"Белая дача" проводила тендер по выбору партнера для продвижения бренда. В нем также участвовал британский фотограф Карл Ворнер, однако его работы не устроили компанию.

Ранее в рекламной кампании "Белой дачи" принимала участие телеведущая Тина Канделаки. Видео с ней было снято при участии компании Wolff Olins.

Bazelevs была основана в 1994 году и занимается производством кинофильмов и рекламных роликов. Компания получала награды различных рекламных фестивалей, в том числе, Golden drum. Последним фильмом, который выпустила Bazilevs, стала лента "Елки".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше