Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Слон" возглавил бывший главный редактор Forbes

Новым гендиректором портала деловых новостей и блогов "Слон.ру" стал Максим Кашулинский, ранее возглавлявший журнал Forbes. Об этом владелица портала Наталья Синдеева сообщила в эфире телеканала "Дождь". На сайте Forbes сообщается, что исполняющим обязанности главного редактора журнала назначен бывший заместитель Кашулинского Кирилл Горский.

Прежний главный редактор "Слона" Леонид Бершидский покинул проект 18 февраля. Вскоре из "Слона" уволился также издатель Павел Власов-Мрдуляш.

Максим Кашулинский входил в команду основателей русской версии Forbes (первый номер журнала вышел в апреле 2004 года). Главным редактором он стал после гибели Пола Хлебникова летом 2004 года. Кирилл Горский пришел в Forbes в 2005 году из газеты "Ведомости". Журнал издается российским подразделением издательского дома Axel Springer.

"Слон" был запущен в мае 2009 года. Он принадлежит Наталье Синдеевой, наряду с радио "Серебряный дождь", телеканалом "Дождь" и журналом "Большой город". Его основатель Леонид Бершидский также участвовал в запуске русской версии Forbes, но ушел из Axel Springer в ноябре 2004 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше