Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве дагестанца заподозрили в ограблении заместителя прокурора

В Москве по подозрению в ограблении заместителя дорогомиловского межрайонного прокурора Сергея Щербакова задержан уроженец Дагестана. Об этом 14 марта сообщает РИА Новости.

Нападение на сотрудника прокуратуры было совершено на улице Удальцова в ночь на 12 марта. Двое преступников забрали у Щербакова портфель с 28 тысячами рублей, сотовый телефон и документы. Первый подозреваемый, уроженец Дагестана 1988 года рождения, был задержан по горячим следам. Розыск второго подозреваемого продолжается.

По сведениям издания Life News, дагестанца Щербаков задержал самостоятельно, однако второму грабителю удалось скрыться с добычей. Позднее задержанный связался с подельником по телефону и попросил его вернуть награбленное, но тот ответил отказом.

Это второе нападение на представителей власти, совершенное в Москве за выходные. На Ореховом бульваре в ночь на 12 марта был избит следователь главного следственного управления ГУВД Москвы. Преступники отобрали у пострадавшего сотовый телефон, золотые украшения, пять тысяч рублей и служебное удостоверение. Задержать подозреваемых не удалось.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше