Спорт
13:42, 14 марта 2011

Игнашевич приписал свои голы Вагнеру Лав

Футболист ЦСКА Сергей Игнашевич приписал два гола, забитые им в матче чемпионата России с "Амкаром", своему одноклубнику Вагнеру Лав. Игнашевич сказал, что оба гола ЦСКА забил Вагнер, в разговоре со своим сыном, который не поверил, что его отец оформил дубль. Матч ЦСКА - "Амкар" сын не смотрел, сообщает официальный сайт Игнашевича.

Узнайте больше в полной версии ➞

По словам Игнашевича, сын переспрашивал его об авторе забитых мячей до тех пор, пока футболист не сказал, что их автором стал Вагнер Лав. "Только тогда он успокоился", - сказал защитник.

Матч первого тура чемпионата России ЦСКА - "Амкар" состоялся 13 марта в Москве и завершился победой армейцев со счетом 2:0. Первый гол Игнашевич забил в конце первого тайма с пенальти, второй - во втором тайме с игры.

В нынешнем сезоне ЦСКА во всех турнирах забил пять голов, и четыре из них - на счету Игнашевича. По словам защитника, одноклубники за него рады, а испанский физиотерапевт команды Паулино Гранеро в шутку называет его "пичичи". Так называется титул лучшего бомбардира чемпионата Испании.