Игнашевич приписал свои голы Вагнеру Лав

Футболист ЦСКА Сергей Игнашевич приписал два гола, забитые им в матче чемпионата России с "Амкаром", своему одноклубнику Вагнеру Лав. Игнашевич сказал, что оба гола ЦСКА забил Вагнер, в разговоре со своим сыном, который не поверил, что его отец оформил дубль. Матч ЦСКА - "Амкар" сын не смотрел, сообщает официальный сайт Игнашевича.

По словам Игнашевича, сын переспрашивал его об авторе забитых мячей до тех пор, пока футболист не сказал, что их автором стал Вагнер Лав. "Только тогда он успокоился", - сказал защитник.

Матч первого тура чемпионата России ЦСКА - "Амкар" состоялся 13 марта в Москве и завершился победой армейцев со счетом 2:0. Первый гол Игнашевич забил в конце первого тайма с пенальти, второй - во втором тайме с игры.

В нынешнем сезоне ЦСКА во всех турнирах забил пять голов, и четыре из них - на счету Игнашевича. По словам защитника, одноклубники за него рады, а испанский физиотерапевт команды Паулино Гранеро в шутку называет его "пичичи". Так называется титул лучшего бомбардира чемпионата Испании.