Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Cтудентов арестовали за попытку украсть аллигаторов

Двух американских студентов арестовали за то, что они попытались похитить аллигаторов, живущих в небольшом водоеме рядом с одним из ресторанов города Дестин, штат Флорида. Инцидент произошел несколько дней назад, когда студенты вместе со своими товарищами приехали во Флориду на каникулы, сообщает UPI.

Как рассказал один из сотрудников ресторана, он услышал, как два молодых человека что-то кричат друг другу, а потом заметил, что они пытаются выманить животных из пруда. Оказалось, что студенты, Патрик Трайс и Чарльз Листон, собирались вытащить аллигаторов из воды с помощью веревок, к которым были привязаны крючки с нанизанным на них куриным мясом.

В итоге кража аллигаторов сорвалась, и Трайса и Листона арестовали приехавшие к ресторану полицейские. В беседе с представителями правоохранительных органов Трайс признался, что планировал похищение аллигаторов целый день. Однако приятель студентов сообщил, что на самом деле они якобы не планировали красть животных, а собирались поохотиться на них.

Так или иначе, оба студента были временно заключены под стражу. Им предъявлены обвинения в незаконном проникновении в помещение, а также в совершении кражи. Когда дело Трайса и Листона рассмотрит суд, не уточняется.

Стоимость каждого из аллигаторов, проживающих в ресторанном дворе, составляет 400 долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше