Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Анжи" перехватил у "Терека" игрока сборной Марокко

Махачкалинский "Анжи" перехватил у грозненского "Терека" футболиста сборной Марокко Мубарака Буссуфа. Несколько дней назад Буссуфа, выступавший за бельгийский "Андерлехт", договорился о переходе в "Терек", но сделка сорвалась, и 10 марта марокканец стал игроком "Анжи".

Как сообщает официальный сайт махачкалинского клуба, "Анжи" достиг договоренности с "Андерлехтом" о переходе Буссуфа. На каких условиях состоялся трансфер, не уточняется. Информации о контракте марокканца с "Анжи" также нет.

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов, комментируя срыв сделки по переходу Буссуфа, сказал в интервью "Спорт-Экспрессу", что представители игрока выдвинули неприемлемые условия и вели себя "крайне высокомерно". По словам Алханова, руководство "Терека" решило не подписывать контракта с марокканцем, чтобы "не нарушить микроклимат в команде".

Как отмечает РИА Новости, 7 марта на официальном сайте "Терека" появилось сообщение о подписании трехлетнего контракта с Буссуфа. В настоящее время никаких новостей на этот счет на сайте нет.

26-летний Буссуфа является воспитанником школы голландского "Аякса". В 17 лет он перешел в лондонский "Челси", где играл за молодежную и резервную команды. Затем он стал игроком бельгийского "Гента", а с 2006 года играл за "Андерлехт". За "Анжи" он будет выступать под шестым номером.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше