Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Булыкин дал прогноз на матч "Аякс" - "Спартак"

Российский форвард голландского футбольного клуба "Ден Хаг" Дмитрий Булыкин дал прогноз на результат матча 1/8 финала Лиги Европы между амстердамским "Аяксом" и московским "Спартаком". По словам Булыкина, встреча завершится вничью - 2:2.

Булыкин сказал, что он спрогнозировал результативную ничью, поскольку голландские клубы много забивают, однако ему хочется верить в победу "Спартака". Булыкин подчеркнул, что добиться успеха москвичам будет тяжело.

Форвард сказал, что матчи российского чемпионата он почти не смотрит. По словам Булыкина, просматривать игры у него нет "ни возможности, ни желания". Нападающий подчеркнул, что в России играют в закрытый футбол, в то время как в Голландии клубы показывают более зрелищную игру и "мчатся в атаку, никого и ничего не боясь".

Булыкин, который выступает за "Ден Хаг" на правах аренды (у игрока действует контракт с бельгийским "Андерлехтом"), забил в чемпионате Голландии сезона-2010/11 17 мячей. Российский форвард занимает второе место в списке лучших бомбардиров турнира и уступает только Бьорну Влеминксу из НЕКа.

Первый матч "Аякса" со "Спартаком" состоится вечером 10 марта и начнется в 23:05 по московскому времени. "Лента.ру" проведет онлайн-трансляцию этой встречи. Ответная игра состоится 17 марта в "Лужниках".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше