Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кройфф дал прогноз на матч "Барселона" - "Арсенал"

Трехкратный обладатель "Золотого мяча" Йохан Кройфф дал прогноз на исход ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и лондонским "Арсеналом". По словам Кройффа, "Барселона" победит и выйдет в 1/4 финала, поскольку "Арсенал" плохо играет в решающих матчах. Об этом Кройфф написал в своей колонке в испанском издании El Periodico de Catalunya.

По словам Кройффа, в первой встрече в Лондоне, которую "Арсенал" выиграл со счетом 2:1, "Барселона" допустила несколько ошибок, и в ответном матче испанцам их повторять нельзя.

Голландец отметил, что "Арсеналу" в Барселоне будет противостоять не только соперник, но и "призраки из прошлого". По словам Кройффа, в футболе очень важна моральная подготовка, и к сильным сторонам "Арсенала" она не относится.

Кройфф подчеркнул, что в важных играх лондонский клуб испытывает трудности. В качестве примера голландец привел поражение "Арсенала" в финале Кубка английской лиги с "Бирмингемом", а также ничью в матче последнего тура чемпионата Англии с "Сандерлендом" (если бы лондонцы победили в этой встрече, они бы сократили до минимума отставание от "Манчестер Юнайтед").

Матч "Барселона" - "Арсенал" состоится 8 марта и начнется в 22:45 по московскому времени. "Лента.ру" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15