Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мультфильм "Рэнго" возглавил североамериканский прокат

Мультфильм "Рэнго" (Rango), главную роль в котором озвучивает Джонни Депп, возглавил североамериканский прокат по итогам сборов за прошедшие выходные. Об этом сообщается на портале boxofficemojo.com.

Снятый режиссером Гором Вербински мультфильм заработал 38 миллионов долларов. Речь в картине идет о хамелеоне Рэнго, который попадает в расположенный в пустыне город и становится для его жителей, страдающих от отсутствия воды, настоящим героем. Роли в фильме также озвучивали Айла Фишер, Эбигейл Бреслин и Альфред Молина. В российский прокат мультфильм выйдет 17 марта.

Примечательно, что Депп уже работал с Гором Вербински. Актер исполнял главную роль в киносериале "Пираты Карибского моря", первые три части которого снял именно Вербински.

Триллер "Меняющиеся реальности" (The Adjustment Bureau) с Мэттом Деймоном в главной роли заработал за выходные 21 миллион долларов.

На третьей строчке расположился фантастический фильм "Страшно красив" (Beastly), снятый по книге Алекс Флинн. Современная интерпретация истории о красавице и чудовище заработала 10,1 миллиона долларов.

Все три лидера североамериканского проката являются новинками недели.

Четвертое место заняла комедия "Безбрачная неделя" (Hall Pass) братьев Фарелли, заработавшая 9 миллионов долларов. На пятую строчку опустился лидер прошлой недели - мультфильм "Гномео и Джульетта", собравший 6,9 миллиона долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше