Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тюменские грабители вырвали мужчине зубы и сняли это на телефон

В Тюмени грабители вырвали мужчине зубы и засняли это на камеру сотового телефона. Об этом 4 марта сообщается на сайте областного ГУВД.

Поздно вечером 28 февраля 44-летний житель Тюмени вышел во двор своего частного дома на улице Доронина. В этот момент во двор ворвались двое неизвестных. Они избили мужчину и забрали у него 1,5 тысячи рублей. После этого преступники вошли в дом потерпевшего и начали распивать спиртное.

Вскоре грабители заметили, что у хозяина дома имеются зубные протезы из металла желтого цвета. Преступники приняли металл за золото, хотя потерпевший пытался убедить их в обратном. Один из грабителей взял пассатижи и вырвал протезы, а второй заснял происходящее на телефон. Затем один грабитель ушел, а второй уснул. Хозяин дома позвонил "02".

Прибывшие сотрудники ОВД задержали спящего. Оказалось, что молодому человеку 25 лет и он уже имеет судимость за грабеж. Вскоре был задержан второй подозреваемый - 23-летний безработный. Задержанные отрицали свою вину. Однако следователи нашли в телефоне одного из них видеозапись удаления зубных протезов, которая будет использована в суде как доказательство.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше