Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Назван состав сборной России по лыжным гонкам на эстафету чемпионата мира

Тренеры мужской сборной России по лыжным гонкам назвали состав на эстафету чемпионата мира в норвежском Холменколлене. В гонке 4х10 километров, которая состоится 4 февраля, примут участие Станислав Волженцев, Максим Вылегжанин, Александр Легков и Илья Черноусов, сообщает агентство "Весь спорт".

Расстановка лыжников по этапам не уточняется. На чемпионате мира 2011 года Вылегжанин и Черноусов завоевали соответственно серебряную и бронзовую медали в дуатлоне - гонке с общего старта на 30 километров классическим и свободным стилем.

Что касается состава на женскую эстафету 4х5 километров, то, по словам старшего тренера женской российской команды Николая Седова, он определился с тремя участницами. На первом этапе побежит Валентина Новикова, на втором - Алия Иксанова, на третьем - Юлия Чекалева. На четвертом этапе выступит Ольга Михайлова или Светлана Николаева.

Женская эстафета состоится 3 марта и начнется в 16:00 по московскому времени. Мужская эстафета пройдет 4 марта и начнется в 14:45. Обе гонки будут показаны в прямом эфире на канале "Россия 2".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше