Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сайт "Зенита" отключили из-за проблем с доменом

Официальный сайт футбольного клуба "Зенит" из Санкт-Петербурга 2 марта перестал функционировать из-за окончания срока регистрации домена fc-zenit.ru. Об этом сообщается в справке регистратора RU-CENTER, размещенной по этому адресу.

"Услуга по регистрации доменного имени fc-zenit.ru временно не предоставляется. По вопросам продления обратитесь к партнеру RU-CENTER. Если администратор домена не продлит регистрацию, домен освободится", - говорится в сообщении. Также в нем приводится "вероятная стоимость освобождающегося домена на вторичном рынке" - 101 доллар. Цифра была получена автоматически с помощью специального алгоритма RU-CENTER.

Как сообщили "Ленте.ру" в пресс-службе ФК "Зенит", проблема носит исключительно технический характер - администрацией сайта не было вовремя получено уведомление об окончании срока делегирования домена.

При этом хостинг сайта был своевременно оплачен, а заявка на продление срока регистрации домена уже отправлена администратору. В пресс-службе пообещали, что официальный сайт "Зенита" возобновит работу к вечеру 2 марта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше