Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Гуллит опробовал новую тактику "Терека"

Главный тренер грозненского "Терека" Руд Гуллит опробовал новую тактику. Это произошло 1 марта в товарищеском матче со шведским "Юргорденом", состоявшемся в рамках тренировочного сбора в Турции. "Терек" победил со счетом 1:0, а Гуллит остался доволен действиями своих футболистов, сообщает официальный сайт клуба.

Голландский тренер отметил, что по новой тактике "Терек" играл впервые, поэтому игрокам нужно еще немного времени, чтобы привыкнуть друг к другу. "Было очень приятно наблюдать, как футболисты немного импровизируют, что плодотворно сказывалось на игре", - добавил Гуллит.

Единственный гол в матче с "Юргорденом" забил бразильский полузащитник Жозе Маурисио. По словам Гуллита, в товарищеских матчах главное значение имеет не счет, а качество игры. Тренер добавил, что его команде надо решить вопрос с последним пасом, и когда это произойдет, у "Терека" будет больше опасных моментов.

Гуллит возглавил "Терек" в январе этого года. Контракт с голландцем подписан на полтора года - до конца сезона-2011/12. Перед Гуллитом поставлена задача вывести "Терек" в еврокубки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15