Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Юте "арестовали" мультипликационного персонажа

В Юте "арестовали" мультипликационного героя - медведя Йоги, персонажа американской студии Hanna-Barbera. Как сообщает Small World News Service, изображение нарисованного животного появилось на официальном сайте местной полиции среди фотографий реальных преступников.

В описании Йоги на сайте сказано, что ему 58 лет, он весит около 220 килограммов и имеет рост около 172 сантиметров. В бланке ареста мультипликационного медведя сказано, что он был помещен под стражу за нарушение миграционного законодательства и рыбалку без лицензии. Согласно документу, Йоги был отпущен в день задержания после того, как внес залог.

Как выяснилось, "арест" медведя Йоги был проведен в рамках обучения персонала отделения полиции Юты. В настоящее время заполненный документ с изображением персонажа мультфильма все еще находится на официальном сайте департамента шерифа отделения полиции Юты.

Впервые медведь Йоги появился на экранах в США в 1958 году. Первоначально медведь был одним из второстепенных персонажей в сериале "Пес Хакльберри", но в 1961 году у Йоги появился собственный мультфильм. В 2010 году в прокат вышла новая полнометражная анимационная лента "Медведь Йоги".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше