Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Основатель The Knife впервые выступит в Москве

23 марта в московском клубе "16 тонн" состоится выступление музыкального проекта Oni Ayhun.

Организаторы концерта отказываются раскрывать какие-либо подробности и сохраняют завесу тайны вокруг коллектива, ссылаясь на условия договора с артистом. В пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.Ру", сообщается буквально следующее: "Вы никогда не слышали этого имени. И при этом - вы прекрасно знаете и любите это имя". Стилистика Oni Ayhun, судя по информации для прессы, укладывается в рамки "от нервической танцевальной музыки на грани безумия к сновиденческим электронным дрон-историям без единого бита".

Несмотря на конспирацию, из открытых источников в интернете можно узнать, что за названием Oni Ayhun скрывается Улоф Дрейер, участник известного шведского электронного дуэта The Knife. Под псевдонимом Oni Ayhun Дрейер в течение прошлого года записал четыре мини-альбома.

В составе дуэта The Knife, второй участницей которого является родная сестра музыканта Карин Дрейер Андерссон, Улоф выпустил пять студийных альбомов. Самый успешный из них, "Silent Shout", был признан лучшим альбомом 2006 года по версии влиятельного музыкального портала Pitchfork. Последняя работа The Knife, современная опера "Tomorrow, In a Year" по мотивам "Происхождения видов" Чарльза Дарвина, вышла в начале 2010 года.

Первые 100 билетов на концерт Oni Ayhun в "16 тоннах" доступны в кассе клуба по специальной цене - 850 рублей. В день концерта цена билета составит 1000 рублей. Vip-билеты продаются по цене 1500-2000 рублей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше