Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В матче плей-офф КХЛ забросили 12 шайб

В рамках 1/8 кубка Гагарина в четверг, 24 февраля, прошли восемь матчей, сообщает официальный сайт КХЛ.

В Западной конференции чемпионата прошли вторые матчи серии участников плей-офф. В Москве местное "Динамо" одержало крупную победу над рижским "Динамо" (8:4). Предыдущая встреча завершилась победой рижан в овертайме (1:2). Счет в серии таким образом - 1:1.

В других матчах Западной конференции ярославский "Локомотив" на своей площадке уступил минскому "Динамо" (1:4) Счет в серии - 1:1. В дополнительное время завершился матч между питерским СКА и московским "Спартаком". Вторую победу в серии одержали хозяева, хоккеисты СКА (4:3). Подмосковный "Атлант" уступил "Северстали" из Череповца (2:5). Счет в серии - 1:1.

Ответные встречи пройдут 26 февраля, при этом команды поменяются площадками.

В Восточной конференции КХЛ прошли первые матчи плей-офф. Уфимский "Салават Юлаев" в домашнем матче обыграл новосибирскую "Сибирь" (5:2), магнитогорский "Металлург" одержал победу над клубом "Югра" из Ханты-Мансийска (4:2), а казанский "Ак Барс" победил команду "Барыс" из Астаны (1:0).

Ранее стало известно, что победитель регулярного чемпионата КХЛ омский "Авангард" потерпел поражение от нижнекамского "Нефтехимика" в овертайме (1:2).

Ответные матчи пройдут на тех же площадках 25 февраля.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше