Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер "Арсенала" рассказал о трудностях Аршавина

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер заявил, что российскому форварду его команды Андрею Аршавину в последнее время не хватало уверенности в себе. Венгер выразил надежду, что после гола, который Аршавин забил в ворота "Барселоны", уверенность вернется к игроку. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

Венгер подчеркнул, что Аршавин является тем игроком, который может своими действиями решить судьбу матча. Тренер отметил, что россиянин набрал форму еще до матча с "Барселоной", а после встречи с этой командой Аршавин должен заиграть еще лучше.

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (2:1), который прошел 16 февраля, Аршавин вышел на замену и забил победный гол. Ответная игра состоится 8 марта.

В чемпионате Англии сезона-2010/11 российский форвард провел 25 матчей - больше, чем любой другой футболист "Арсенала". В этих встречах Аршавин забил пять мячей. Очередной матч первенства страны "Арсенал" проведет 23 февраля: лондонцы сыграют со "Сток Сити".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше