Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стартовал седьмой международный конкурс The Best Of Blogs

23 февраля 2011 года начался прием заявок на международный конкурс The Best Of Blogs, который проводит компания Deutsche Welle. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Желающие могут выдвинуть своих кандидатов на thebobs.com до 11 марта. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте конкурса под своим аккаунтом в Twitter или Facebook.

Русскоязычные ресурсы можно выдвигать на конкурс в семи категориях: лучший блог, лучший видеоблог, лучшая общественная кампания в социальных медиа, наиболее полезный для общества ресурс (Best User Technology for Public Good), лучший правозащитный ресурс, лучший ресурс, выступающий за свободу слова, а также лучший блог на русском языке.

Победители The BOBs будут определяться голосованием пользователей (номинация - лучший русскоязычный блог), а также международным жюри. В 2011 году Рунет в составе жюри представляет ведущий "Эха Москвы" и популярный блогер Александр Плющев.

Список финалистов конкурса будет оглашен 21 марта, имена победителей будут названы 12 апреля.

Международный конкурс The Best Of Blogs проводится Deutsche Welle в седьмой раз. В 2010 году в число победителей вошли три русскоязычных блога: "Мистер Фриман", "Проснись, мистер Грин" и "Мир удивительных вещей". Кроме того, пользователи назвали лучшим русскоязычным ресурсом "Бутырка-блог".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше