Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Assassin's Creed Brotherhood ослабят DRM-защиту

Версия Assassin's Creed Brotherhood для PC не будет требовать обязательного постоянного подключения к интернету для работы игры. Об этом заявил представитель компании Ubisoft в интервью ресурсу VG24/7. Он также пояснил, что для работы одиночной кампании при каждом запуске игры будет требоваться одноразовое онлайн-подтверждение установки лицензионной версии.

Система DRM-защиты в играх от Ubisoft на PC получила много отрицательных отзывов от игроков и критиков, так как часто затрудняла игровой процесс. Например, недовольство игроков вызвало требование постоянного подключения к интернету для игры даже в одиночные кампании - это делало невозможным запуск игр без выхода в сеть. Также DRM-защита мгновенно прекращала игровую сессию при разрыве соединения с серверами Ubisoft.

Assassin's Creed Brotherhood - третья часть в серии игр Assassin's Creed. Ее сюжет напрямую продолжает события второй части. Игра вышла в ноябре 2010 года на платформах Xbox 360 и PlayStation 3 и была положительно воспринята критиками и игроками. Суммарный объем продаж, по версии VGChartz, на данный момент превысил шесть миллионов копий. Даты релиза PC-версии игры назначены на 17 марта в США и 18 марта в Европе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше