Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

София Коппола сняла Натали Портман в рекламе духов Dior

Режиссер София Коппола сняла рекламный ролик для духов Miss Dior Cheri с актрисой Натали Портман в главной роли. Видео представила сама Коппола 21 февраля в социальной сети Twitter.

В ролике звучит песня Сержа Генсбура и Джейн Биркин "Je t’aime… moi non plus". Официальная премьера видео должна состояться в марте текущего года, пишет портал Popsop. В рамках кампании также были выпущены фотографии с Портман, сделанные Тимом Уокером.

Ранее Dior уже сотрудничал c Софией Копполой. В 2008 году режиссер сняла рекламу Miss Dior Cheri с белоруccкой моделью Мариной Линчук.

О запуске рекламной кампании аромата Miss Dior Cheri с Натали Портман было объявлено в декабре прошлого года. Первые снимки в рамках кампании появились в Сети уже в январе 2011 года.

Натали Портман известна по фильмам "Леон", "Поезд на Дарджилинг", "Звездные войны. Эпизод III: Месть ситхов", а также "В - значит вендетта". Последней на сегодняшний день работой актрисы стала роль в триллере Даррена Аронофски "Черный лебедь". За роль в этой картине актриса номинирована на премию "Оскар". 83-я церемония вручения наград Американской киноакадемии пройдет в Лос-Анджелесе 27 февраля 2011 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше