Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пьяный голландец попытался прорваться на поле во время игры с "Рубином"

Болельщик голландского клуба "Твенте", находившийся в нетрезвом состоянии, попытался прорваться на поле во время матча Лиги Европы с казанским "Рубином". Это произошло после того, как во втором тайме "Твенте" забил гол. На полпути к полю болельщика задержали сотрудники милиции, сообщает "Советский спорт".

Первый матч 1/16 финала "Рубин" - "Твенте" состоялся 17 февраля в Москве на Большой спортивной арене "Лужники". Игра завершилась победой "Твенте" со счетом 2:0. Оба гола голландцы забили во втором тайме - на 77-й и 88-й минутах. После какого гола на поле попытался выбежать болельщик, не уточняется.

Как отмечает "Советский спорт", после второго гола "Твенте" болельщики этой команды стали лезть на поручни. В связи с этим к сектору с голландскими фанатами были стянуты дополнительные силы милиции: число милиционеров выросло с трех до 15. Всего на матче присутствовало около 25 болельщиков "Твенте".

По окончании встречи игроки "Твенте" побросали фанатам свои футболки и фотографировались со всеми желающими. Милиционерам пришлось "насильно" уводить футболистов в подтрибунное помещение.

Ответный матч между "Твенте" и "Рубином" состоится 24 февраля в Голландии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше