Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Месси назвал самого опасного игрока "Арсенала"

Нападающий испанского футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси назвал атакующего полузащитника Тео Уолкотта самым опасным игроком лондонского "Арсенала". Об этом пишет британское издание The Daily Telegraph. Месси выделил Уолкотта в составе "Арсенала" перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором испанский и английский клубы сыграют друг с другом.

Месси сказал, что в 2010 году, когда "Арсенал" играл с "Барселоной" в 1/4 финала Лиги чемпионов, именно от Уолкотта исходила главная угроза воротам испанцев.

Тогда в первом матче в Лондоне "Барселона" повела со счетом 2:0, однако во втором тайме Уолкотт вышел на замену и уже через две минуты забил гол, а затем "Арсенал" сравнял счет с пенальти. В ответной встрече "Барселона" победила со счетом 4:1, причем все четыре мяча у испанцев забил Месси, а Никлас Бендтнер поразил ворота "Барселоны" с передачи Уолкотта.

Первый матч "Арсенал" - "Барселона" в 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2010/11 пройдет 16 февраля в Лондоне. Ответная встреча состоится 8 марта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше