Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Yota представила новые тарифы на доступ в интернет

Компания "Скартел" (бренд Yota), оказывающая услуги по беспроводному доступу в интернет по стандарту WiMAX, представила новые тарифы. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

На смену дневному тарифу, обеспечивавшему неограниченный доступ в Сеть в течение 24 часов, придет недельный тариф. Суточный тариф стоил 90 рублей, а стоимость недельного составит 500 рублей.

Цена месячного тарифа вырастет с 900 до 1400 рублей. При этом оператор WiMAX-интернета предложит пользователям возможность заказать доступ в Сеть сразу на 6 месяцев или на год вперед. В первом случае стоимость неограниченного интернет-трафика на месяц составит 900 рублей, а во втором - 750 рублей.

Также Yota представила новый сервис, который позволит абонентам пользоваться интернетом на скорости до 64 килобит в секунду при отсутствии денег на лицевом счету. Уточняется, что это предложение будет действовать только в течение двух месяцев с момента "обнуления" средств на счету абонента.

Новые тарифы вступят в силу 15 марта. До этого момента пользователи смогут выходить в Сеть по нынешним расценкам.

Yota - крупнейший в России оператор WiMAX интернета. Сети компании развернуты в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Краснодаре и Сочи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше