Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Нудисты выпустили приложение для iPhone

Базирующаяся во Флориде Американская ассоциация любителей отдыха и развлечений нагишом разработала и выпустила приложение для iPhone. Как пишет Orlando Sentinel, приложение "Nakation" было разработано одним из членов организации, объединяющей около 50 тысяч нудистов, в январе 2011 года и в настоящее время доступно к скачиванию.

Президент ассоциации нудистов Сьюзан Уивер рассказала, что приложение "Nakation" было создано для того, чтобы представители движения за активный отдых голышом могли общаться, а также своевременно получать информацию о предстоящих мероприятиях и знакомиться с последними новостями из мира нудизма.

Помимо прочего с помощью нового приложения нудистская организация надеется привлечь в свои ряды новых людей. Специально для этого в "Nakation" был добавлен раздел, содержащий ответы на вопросы о смысле нудизма и о его основных принципах, а также адреса ближайших отделений ассоциации любителей отдыха и развлечений нагишом.

В ассоциации нудистов сообщили, что приложение для iPhone "Nakation" было уже скачано около 800 раз. Бесплатно скачать приложение можно здесь.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше