Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рикардо Майорга пообещал усыновить своего соперника

Никарагуанский боксер Рикардо Майорга пообещал усыновить своего соперника - Мигеля Анхеля Котто из Пуэрто-Рико, сообщает интернет-издание boxingscene.com. По словам Майорги, после боя, который состоится 12 марта в Лас-Вегасе, Котто станет его сыном, и он будет назвать пуэрториканца Мигелем Майоргой. Заявление Майорги носило несерьезный характер.

Никарагуанец добавил, что он обязательно нокаутирует Котто. По словам Майорги, когда его соперник окажется на полу, рефери не станет отсчитывать десять секунд, а сразу позвонит по номеру 911, чтобы Котто увезли в больницу. Сначала Майорга заявил, что нокаутирует пуэрториканца в четвертом раунде, но затем сказал, что лучше сделает это в первом или втором раунде.

В бою с Майоргой Котто будет защищать принадлежащий ему титул "суперчемпиона" мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в категории до 69,9 килограмма.

37-летний Майорга в прошлом был чемпионом мира в категориях до 66,7 и до 69,9 килограмма. Среди его соперников были такие известные боксеры как Вернон Форрест, Кори Спинкс, Феликс Тринидад, Оскар Де Ла Хойя, Фернандо Варгас и Шейн Мосли.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше