Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Индийским холостякам предложили завести виртуальных жен

Одиноким жителям Индии, которые в будущем планируют обзавестись семьей, предложили сначала потренироваться с помощью виртуальной жены, пишет Metro. Специально для этого был создан сайт Biwihotohaisi.com, где любой холостяк может подобрать себе электронную супругу в зависимости от своих предпочтений.

Так, на выбор холостякам предлагаются четыре разных виртуальных девушки: общительная и веселая 21-летняя Милли Чулбулли, амбициозная 26-летняя Шалини Шехервали, любящая командовать и все держать в своих руках 25-летняя Биджли Тхакур, а также придерживающаяся традиционных взглядов на положение женщины в семье 25-летняя Риту Гхарвали.

После того, как посетитель сайта выберет себе виртуальную жену по душе, он может приступить к другим настройкам. По желанию мужчины его новоиспеченная супруга будет оставлять ему голосовые сообщения несколько раз в день.

Виртуальная жена может будить своего мужа, звать его завтракать (а также обедать и ужинать), предлагать сходить в магазин или требовать поскорее вернуться с работы домой. Стиль сообщения напрямую зависит от характера выбранной девушки. Например, если речь идет о скромной домохозяйке Риту, то от нее стоит ждать нежного и приятного сообщения, а от властной Биджли - строгого и серьезного послания.

Подписка на сообщения доступна в двух вариантах - на английском языке или на хинди.

По словам разработчиков сайта, заведя виртуальную жену, индийский холостяк сможет не только понять, какая женщина ему нужна, но и подготовиться к поиску настоящей женщины, которая станет его супругой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше