Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пьяные российские военные устроили дебош в самолете

Двое лейтенантов российской армии устроили пьяный дебош в самолете авиакомпании Air Astana, сообщает РСН со ссылкой на очевидца происшествия, позвонившего в прямой эфир радиостанции.

По словам мужчины, которого зовут Сергей, инцидент произошел 2 февраля в самолете, летевшем из Алма-Аты в Москву. На борту оказались двое пьяных молодых людей с бутылкой текилы, которых пропустила наземная служба аэропорта Алма-Аты. Как рассказал очевидец, военные вели себя шумно и неадекватно.

Попытки членов экипажа успокоить молодых людей успехом не увенчались. Однако после того, как один из нарушителей спокойствия начал курить в салоне, пассажиры обезвредили пьяных, разведя их по разным концам самолета.

После того, как самолет приземлился в Москве, выяснилось, что один из лейтенантов разбил внутреннее стекло иллюминатора. По словам Сергея, на земле дебоширы были задержаны милиционерами.

Официального подтверждения информации о том, что этот инцидент имел место, нет. Минобороны РФ также пока не отреагировало на сообщение о нарушении общественного порядка своими сотрудниками.

В сообщении РСН указывается, что инцидент произошел на борту рейса KC-845, однако по информации официального сайта Air Astana такой рейс 2 февраля из Алма-Аты в Москву не вылетал. Рейс KC-875, о котором, вероятно, идет речь, вылетел из Алма-Аты в 19:05 с опозданием на 10 минут и приземлился в "Шереметьево" на 8 минут позже запланированного времени (в 20:53).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше