Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Rezidor откроет отели в Волгограде и Нижнем Новгороде

Гостиничный оператор Rezidor Hotel Group совместно с компанией "Региональная Гостиничная Сеть" в 2013 году планирует открыть два отеля под брендом Park Inn by Radisson в Волгограде и Нижнем Новгороде. Как говорится в сообщении Rezidor, обе гостиницы будут относиться к средней ценовой категории.
Инфраструктура гостиницы Park Inn на 150 номеров в Нижнем Новгороде будет включать лобби-бар, залы для проведения деловых мероприятий и круглосуточный ресторан. Отель расположится в центре города.
Гостиница в Волгограде также рассчитана на 150 номеров. Отель будет располагаться в историческом центре города.
В 2009 году Rezidor и "Региональная Гостиничная Сеть" подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, в рамках которого предполагается развитие сети отелей Park Inn в 20 крупнейших региональных центрах на территории России. Первая подобная гостиница открылась в прошлом году в Казани. Второй отель, Park Inn Астрахань, откроется во втором квартале 2011 года. Также планируется запустить проекты в Сочи, Воронеже и Ярославле.
Международная гостиничная компания Rezidor Hotel Group управляет такими брендами, как Radisson Blu Hotels & Resorts, Park Inn by Radisson и Country Inns & Suites. Портфель группы насчитывает около 400 действующих и строящихся отелей на 86,3 тысячи номеров в более чем 60 странах. Крупнейшим держателем акций является частная американская компания Carlson.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15