Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Рязани пьяный майор из Академии ФСИН сбил трех студенток

Преподаватель Академии ФСИН в звании майора юстиции задержан в Рязани. Офицер сбил на своей машине трех студенток агротехнологического университета, которые переходили улицу. Экспертиза показала наличие 1,09 промилле алкоголя в выдыхаемом майором воздухе, сообщает ГИБДД Рязанской области.

Инцидент произошел 1 февраля в 17:30. Две пострадавшие 17 и 19 лет доставлены в больницу, еще одной девушке госпитализация не потребовалась.

Майор после совершения ДТП пытался скрыться, но был задержан сотрудниками ДПС, которым пытался оказать сопротивление. Выяснилось, что офицер еще в июле 2010 года был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Проректор по воспитательной работе Рязанского государственного агротехнологического университета Ирина Федоскина рассказала Рязанскому городскому сайту, что пострадавшие студентки являются первокурсницами учетно-финансового факультета и приехали на учебу из различных городов региона.

По словам Федоскиной, сильнее всего пострадала Ольга Ахматова. У девушки черепно-мозговая травма, рваная рана головы, перелом ребер и челюсти, не считая многочисленных ушибов. Ей уже сделана операция, но теперь требуется переливание крови.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше