Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Следующая игра создателей Demon's Souls получила название

Компания From Software объявила название следующей игры от создателей action/RPG Demon's Souls. Как сообщает andriasang, она называется Dark Souls. Подробности об игре появились в журнале Famitsu.

Dark Souls будет устроена по тому же принципу, что и Demon's Souls, то есть игру нужно будет проходить методом проб и ошибок. Сообщается, что новая игра будет еще сложнее предыдущей. В отличие от Demon's Souls, в Dark Souls не будет деления персонажей на классы. Кроме того, в то время как территория Demon's Souls разбита на отдельные области, в Dark Souls мир будет бесшовным. В ней останутся онлайновые элементы из Demon's Souls. Игроки смогут оставлять на уровнях предостережения другим игрокам, а также звать друзей на подмогу в сложных местах.

Анонс Dark Souls состоялся в сентябре 2010 года на выставке Tokyo Game Show. Игра была анонсирована под названием Project Dark. Она разрабатывается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз Dark Souls состоится в 2011 году, более точные сроки не называются. Ее предшественница, Demon's Souls, вышла на PlayStation 3 в 2009 году. Профильная пресса с энтузиазмом восприняла игру. Авторитетный западный сайт GameSpot назвал Demon's Souls игрой года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше