Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Sega анонсировала новый симулятор автогонок

Компания Sega анонсировала новую игру из серии гоночных симуляторов Sega Rally, сообщает Eurogamer. Sega Rally Online Arcade будет распространяться через сетевые сервисы консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Дата выхода игры не была объявлена.

В Sega Rally Online Arcade будет режим чемпионата, также игроки смогут проходить отдельные гонки на время. В оба режима будет встроен онлайновый функционал, однако что именно он собой будет представлять, на данный момент неизвестно. Кроме того, игроки смогут соревноваться между собой в онлайновых заездах. На выбор будет доступно 13 гоночных машин.

Первая часть Sega Rally вышла на игровых автоматах модели Sega Model 2 в 1995 году. Ее портировали на персональные компьютеры и на консоль Sega Saturn. Продолжение игры - Sega Rally 2 - было выпущено в 1998 на игровых автоматах модели Sega Model 3 и в 1999 году на персональных компьютерах и консоли Dreamcast. В 2007 году на современных консолях вышла Sega Rally Revo, а в 2008 году на автоматах Sega Europa-R появилась Sega Rally 3.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15